Размещение на базе оздоровительного бассейна открытого типа круглогодичного использования с минеральной водой в г. Славске Калининградской области

Аукцион! Финальная стоимость объекта будет определена после повторной оценки объекта.

Планируется, что в рамках проекта будет построено многофункциональное административно-хозяйственное здание с ресепшн-зоной для обслуживания посетителей, раздевалками, административно-хозяйственными помещениями, детской игровой площадкой, торговыми павильонами, кафе; реконструирована чаша бассейна, благоустроена прилегающая территория, оборудованы детская площадка и парковка для посетителей.

Также проект предполагает создание следующей инженерной инфраструктуры: строительство газовой котельной, реконструкцию скважины для подачи минеральной воды, прокладку водопровода и канализации.

Бассейн, общей площадью 1,6 тыс. кв. м. (объем – 2,9 тыс. м. куб.; длина – 54,5 м., ширина – 28,6 м., глубина – 1,85 м.)

Ставка дисконтирования -12%
Период окупаемости (PBP) 7,62 лет
Дисконтированный период окупаемости (DPBP) 11,53 лет
Чистый приведенный доход (NPV) 26 950 тыс. руб.
Индекс прибыльности (PI) 1,39 раз
Внутренняя норма рентабельности (IRR) 14,4%

Создание рабочих мест
при реализации проекта планируется создание 25 рабочих мест.
Повышение уровня и качества жизни населения
реализация проекта будет способствовать повышению уровня и улучшению качества жизни населения, за счет создания современной оздоровительной площадки, а также площадки для проведения семейного досуга и развития и отдыха детей.
Развитие конкурентоспособного сектора экономики
проект будет способствовать развитию туризма, как внутреннего, так и зарубежного - одного из конкурентоспособных секторов экономики.
Повышение престижа региона
предполагается, что за счет роста обозначенных показателей повысится престиж региона (социальный, инвестиционный и экономический).

Контактное лицо
Воспользуйтесь формой обратной связи